Ролевая по Naruto Shippuuden

Объявление


Полезные ссылки

Шаблон анкеты
Роли
Правила

Администраторы
Янэта
Хината


Модераторы
Скоро будет набор


Перед игрой:

Перед тем как сделать анкету прочитайте правила и список свободных персонажей.
Помните до принятия анкеты вы не можете играть в ролевую!
Обьявление
Ролевая только началась!Гости регестрируйтесь и делайте анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Naruto Shippuuden » Фанфики » Наруто и Хината(Хентай)


Наруто и Хината(Хентай)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наруто шел по одинокой ночной улице, где лишь изредка оживлялась жизнь, когда магазины закрывались и рабочие шли по домам.
«Такое ощущение пустоты, нет… не то, чтобы грустно…» думал Наруто и вслух, едва слышно, начал рассуждать:
- Неблагодарный ты, Узумаки, чего тебе не хватает в жизни? Что еще нужно? Вроде бы все в этой жизни стало на свои места: Саске вернулся, и, уже как полтора года, и Сакура и Ино по-прежнему добиваются его расположения, а тот, в свою очередь, даже не старается показать, что Сакура ему небезразлична… Вот дурак, счастье упускает, может стоит его надоумить? А, ладно, не суть. Наша команда, наконец, снова вместе, только еще Сай теперь с нами, Какаши Сенсей, как и раньше, читает свои книжечки с наклоном на хентай, Ирука преподает в академии, Конохамару и его команда стали чунинами, слава Богу, у них все по-нормальному, никто жаждой мести не страдает, правда Моэги втрескалась в Конохамару. Так что у них все ок, вот уже как полгода они чунины. Шикамару и Темари счастливые, встречаются, Темари сюда, в Коноху, наведывается часто, и они тратят это время с пользой)). А вот ЕЁ я еще не видел ни разу, с тех пор как вернулся в Коноху, когда мне было 15 лет. Прошло два года, мне уже 17, а ее не видел. Где она и ее команда? Бабуля Тсунаде говорит, что у них довольно тяжелая миссия, но они уже были в деревне (ха, естественно, я же почему-то увидел только Кибу и мельком Шино, а как Акамару вырос-то!). Но вот она мне не попадалась на глаза. Хината… Тсунаде говорит, что они скоро будут, а мне бы стоило порадоваться, что я теперь джанин! Много она знает!.. Эх..
С этими размышлениями Наруто вышел к обрыву, поросшему травой, на которой произрастало высокое дерево, с широкой кроной, в тенях которой днем можно было скрыться от жгучего солнца, а ночью подумать о жизни своей джанинской (хех), посмотреть на спящую Коноху. «Говорит, завтра встречать мне их у ворот деревни, если хочу…, ха! Конечно, хочу!» Наруто от предвкушения завтрашнего утра, из-за нетерпения, чуть не взорвался. В его голове металось много мыслей: что он ей скажет, что сделает, остались ли у нее к нему чувства? От последнего вопроса Наруто еще больше заволновался, но постарался взять себя в руки, и ушел домой, отдыхать.

Как назло, утро оказалось не очень приятным, на улице было пасмурно, но тепло, еще и дождь сильный начался! Наруто еле встал с кровати, привел себя в порядок и отправился встречать любимую.
У ворот он на секунду остановился, пытаясь взять себя в руки и быть готовым к тому, как Хината себя поведет.
Тут он увидел несколько человек, приближающихся к воротам, и невольно вздрогнул. К нему навстречу, впереди всех, бежал на радостях «песик» Акамару и, когда он добежал, прыгнул на Наруто и начал высказывать радость от встречи вылизыванием лисьей мордочки и вилянием хвостом. Наруто это подняло настроение, и он встал на ноги. Команда Куренай уже приближалась, но и они все и Наруто так за это время повзрослели, что даже не узнали друг друга на расстоянии. Дождь хлынул с новой силой. Наруто начал разглядывать одного из приближающихся, девушку, лет 17, его одногодку, с черными длинными волосами и в летнем наряде – белой маечке в короткими рукавами и легких бриджах синего цвета, - который полностью прилип к точеной фигурке от дождя, в руках она держала дорожный рюкзак. Когда девушка подошла ближе, они оказались на расстоянии пяти метров друг от друга. Волосы Наруто намокли и опустились желтыми прядями на повзрослевшее лицо. Он убрал прядь с глаз и посмотрел на незнакомку. Хината… Так выросла и повзрослела…
Они смотрели друг на друга не сказав ни единого слова ни сделав ни одного шага…
- Н-наруто-кун… - сказала Хината тихим, но звонким голосом. – ты…
Ее глаза засияли счастьем и она подошла на шаг ближе, еще шаг… один усталый вздох…
- Наруто!!!! – на радостях она бросилась ему на шею, Наруто обнял ее за тонкую талию и прижал к себе. Один вздох и поцелуй… Долгий, глубокий, нежный…
- Хината… - пытался проговорить блондин от недостатка кислорода, - я помню… твои губы… - он рассмеялся и поднял девушку над собой.
- Наруто! Ай! Хихи! Опусти! Сейчас оба упадем!!! Хихи… - смеясь, пытаясь наругать Наруто, сказала Хината.
- Нет, не опущу! Так и понесу через плечо!.. Хаха! – с сарказмом сказал Наруто.
- Я серьезно… - сказала Хината, изо всех сил пытаясь построить серьезное лицо, но через минуту они оба от дикого смеха оказались в грязи на земле.
- Ладно, влюбленные, вставайте, пора идти, сдавать отчет о задании! – со смешком сказала Куренай.
Всю дорогу Хината и Наруто шли молча, держась за руку, одновременно поглядывая друг на друга. Кажется, они разглядывали что-то абсолютно новое друг для друга. Когда Хина смотрела на Наруто, она поражалась, насколько он изменился… Непослушные золотистые пряди, намокшие от дождя, падали на лицо, голубые глаза, как два бездонных озера, смотрели то на дорогу, то на нее. Чистая кожа, нежные губы… Все это вдруг так захотелось расцеловать! Но, видно, нужно подождать еще немного… Эх.
Наруто же видел несколько иную картину. Рядом с ним шла девушка, с легкой походкой, точеной фигурой (должна заметить, Хина изменилась за это время) и невероятным бюстом (а что вы хотели? Наруто – парень! Вот так.), что касается лица и волос. Наруто вспомнил, что он все-таки ее видел в его 15-ть лет, когда отправлялся на мост Небес и Земли, но тут же забыл об этой встрече, и ему стало стыдно, очень обидно… Волосы девушки уже спускались ниже попы и были словно черный шелк. Лицо было благородного, светлого оттенка, огромные пепельного цвета глаза, казалось, смотрели прямо в душу, а губы… нежно персикового цвета, такие… желанные, притягательные, хочется целовать… Но не сейчас. Подожду немного.
Вот так их мысли частично совпадали…
- Тсунаде-сама, вот отчет о задании в стране Земли. – деловито сказала Куренай. Пятая спокойно просмотрела лист и одобрительно кивнула.
- Хорошо, теперь можете отдохнуть немного, даю вам такой себе отпуск, я вас гоняла все время на иностранные миссии, теперь отдохните… недельки с две.
С этими словами вся команда Куренай довольно вздохнула, а глаза Лисенка радостно засияли.
- Хокаге-сама, ну, ну, они могут уже идти?? – с нетерпением начал долбить Нарутка.
- Да, можете идти, отдыхать… - с небольшим напряжением от доставания Узумаки сказала Пятая.
- Ага, спасибо, до свидания!! – на этих словах Лисенок схватил за руку Хинату и умчался прочь.
- АаааАаааАааа, НАрУтО, кУдА мЫ ИдЕм???!!! – с перепадами от скорости «утаскивания непонятно куда» пыталась сказать Хина.
- Сейчас увидишь! – как ни в чем ни бывало, ответила лисятинка. – Вот, все, пришли! Фууух… - запыхавшись, выпалил Наруто. Он привел ее на тот самый холм, где вчера размышлял.
- А… Ух ты! Как красиво… - сказала Хина, глядя с холма, сейчас уже было 6 часов вечера, так что солнце после дождя отливало персиковым оттенком.
- На траву сейчас не сядешь, жаль… Но зато можно и так полюбоваться закатом, - сказал Лисенок, положив руку на плечо любимой и тут же уловил мелкую дрожь, - ну вот, успела простудиться во время дождя, - капризно-заботливо изрек Нару, - пойдем ко мне, я тебя чаем напою, хоть сейчас и лето, но нужно лечиться!
- Эм… Наруто-кун, спасибо большое, - с нежностью ответила Хината, и они отправились в сторону дома Наруто.
Когда они зашли в квартиру, Хината со смешком заметила, что ему не хватает здесь женской руки и даже попыталась что-либо убрать, как Наруто буркнул, чтоб она пошла на кухню и села, и пошел за ней следом, чай готовить.
- Ну как, уже лучше? – заботливо спросил лисенок, протягивая Хинате кружку мятного чая.
- Да, не о чем беспокоиться! – с благодарностью в голосе сказала Хина.
Наруто подсел к ней поближе и дотронулся губами до ее лба, температуру якобы проверять. Хина немного смутилась, но не отстранилась, ведь губы такие теплые, любимые…
- Слава Богу нет температуры, а то будем мы еще устраивать походы под дождиком, - немного грозно сказал Наруто, но уже мягче, - иди ко мне…
Хината глянула ему в глаза и подошла к креслу, где он сидел. Она села ему на колени, лицом к лицу, обхватив его бедра своими ногами.
- Наруто-кун… с тобой так спокойно и тепло, - сказала Хина, прижавшись к нему всем телом, и положив голову ему на грудь, - знаешь, я много раз думала, а вдруг, я возвращаюсь, а ты с другой. С этими мыслями сердце разрывалось… Ты ведь не обязан был ждать меня, с самого начала у нас с тобой ничего не было, мы даже ни разу не поцеловались… Но… несмотря на это… мне почему-то так знакомы твои губы…
- Знаешь, мне тоже, будто я их каждый день на себе чувствовал, наверно… - сказал лисенок и запнулся, - может быть, когда-нибудь… да, неважно… А знаешь, я ведь когда тебя увидел, не имел никакого права тебя целовать, - он выждал паузу, - мне просто так захотелось…
- …что?... – с поддельным любопытством оборвала его Хина.
- Обнять, прижать и никогда не отпускать… - продолжил Наруто, и тут, неожиданно для самого себя добавил тихо, - Я… Тебя… Люблю…
Хината вздрогнула, и на ее щеках появился хороший румянец.
- …я тебя тоже… больше жизни… никому не отдам… - сказала Хината и еще раз глянула в его глаза, она повела свое лицо ближе и их губы оказались на расстоянии пары сантиметров… Наруто призакрыл глаза, Хината же смотрела на него открыто смело, но одновременно так нежно… Они так и сидели, эти две минуты для них были наполнены такой любовью, просто в двух сантиметрах друг от друга… И их губы соприкоснулись, в нежном поцелуе… Не в силах больше сдерживать друг друга они еще сильнее прижались и поцелуй стал более глубоким и страстным. Наруто подхватил Хинату и они пошли в спальню. Хината упала на большую кровать, потянув за собой Наруто. Они придвинулись на середину. Наруто быстро расстегнул кофту Хинаты и снял с себя черную безрукавку, обнажая красивое накачанное тело. Он начал расстегивать ее бриджи и медленно спускать их с бедер. Господи, сколько наслаждения ему это приносило! Хина осталась в одной маечке и трусиках. Она перевернула Наруто на спину, уложив на обе лопатки, и с нежностью осторожно глянула в его глаза… Они излучали спокойствие и любовь. Нару прижал за талию к себе Хинату и провел одной рукой вверх по ее спине под маечкой, а другой рукой спустился ниже на ягодицу. Лисенок подтянул Хинату ближе к своему лицу и нежно накрыл своими губами ее шею. Его прикосновения были настолько приятными, что от каждого движения по телу Хинаты проходила волна наслаждения. «Наруто. Чувствуя над собой такое желанное тело. Ты ее хочешь? Да… Каждой клеточкой своего тела ты стремишься к ней…» - проносились мысли в голове блондина.
Наруто крепче обнял Хинату за бедра и притянулся к изголовью кровати.
- На… ру… то… к-кун… - томно прошептала прямо на ухо Наруто Хина, - я… хочу… те…
Ее слова оборвал блондин, перевернув ее, и Хина оказалась опять снизу. Наруто буквально впечатал ее тело в кровать. Как прекрасно чувствовать тело любимого человека в такой близости, так тепло… Но этого им показалось мало…
- Хината… Ты… этого хочешь? – нежно сказал лисенок.
- Наруто-кун… ты ведь знаешь, я твоя… - сказала Хина. – Я. Люблю. Тебя.

С этими словами внутри сознания Наруто что-то щелкнуло, он стал еще четче воспринимать внешний мир. И та слепая страсть, которая одолевала тело мгновение назад ушла…. На смену ей пришло новое, еще незнакомое до этого чувство, такое крепкое, сильное и прекрасное… И Наруто понял, что именно он имел ввиду, когда говорил ей «я тебя люблю», когда они еще были на кухне. Любовь – это то, что не приходит сразу, то, что оказывается сменой притяжению к друг дугу двух людей, то, что нужно заслужить, заслужить просто тем, что это – есть ты. А она – твоя половина. И все. И логике это не поддается. И не надо! Просто весь мир отходит на вторую планку когда вы вместе, или светится всеми красками, когда вы – часть друг друга… И как хочется стать этой частью!
Наруто начал осторожно расстегивать кофточку Хинаты, потом трусики тоже полетели в сторону. Несмотря на свою стеснительность, Хината вовсе не старалась прикрыться. Она доверяла своему любимому человеку. А Наруто понимал. Что нет прекраснее тела, чем то что так любимо. Которое хочется беречь как хрусталь.
Наруто снял с себя брюки и, закрыв глаза, прикоснулся к Хинате. Он медленно вошел в нее. От боли и наслаждения Хина сжала руками простынь. Затем боль стала медленно исчезать и на смену пришло новое ощущение, такое непонятно-приятное.­ Будто она поднимается в небо, как бабочка и спустя мгновение опускается на копну одуванчиков. Наруто начал постепенно увеличивать темп.
Они как бы слились в танце, так их движения были гармоничны. Они перекатывались по кровати и остановились… Все закончилось. Приглушенный стон, слова любви и… тишина… Хината прижалась к Наруто. Он, приоткрыв глаза, тихо коснулся губами плеча Хинаты, которая уже спала, прижал ее крепче, на его лице скользнула легкая улыбка и он заснул… Комнату освещала луна, чьи легкие лучики в который раз накрыли лица двух влюбленных…

0

2

Очень ООС, но как романтично...­

Название: Найти свое счастье
Автор: Elenlinkin (Strange_Melting_Cl­oud_LP)
Бета: нет
Фендом: Naruto
Жанр: романс, хентай (о да! я сделала это! и тут даже "как бы" нет Сакуры, черт ее за ногу! няяяя!)
Рейтинг: NC-15 (я не пишу 17, т.к. стараюсь описывать все красиво, а не грубо... получается у меня или нет, судить вам))
Дисклеймер: отказываюсь от персонажей
Персонажи/Пары: Наруто/Хината, хозяин Ичираку, Ино, намек на Саске, Сакуру
Примечание автора: героям тут лет по 20 с чем-то. Прошу прошения, если неправильно назвала Ичираку "кафе", но я не помню что это на самом деле... Ресторан, кафе или просто забегаловка? >_< Да, и еще... Понимаю, при встрече у них все получилось слишком спонтанно, но... Думаю, тут сыграли долго сдерживаемые чувства, наши любовнички им просто поддались +)) Еще хочу сказать, что Наруто о-о-очень изменился! Он больше не такой придурок, впрочем, как и Хината не такая застенчивая.)

- Добро пожаловать!
Хозяин Ичираку Рамена вышел к прилавку и увидел зашедшего посетителя. Первое, что бросилось ему в глаза, это то, что он был в длинном черном плаще с капюшоном. На вид это был парень лет двадцати, хотя наверняка этого нельзя было сказать, так как лица не было видно. Но старик не удивился его облику, за годы работы к нему заглядывало много странных людей.
Незнакомец присел за стойку и немного хрипловатым голосом произнес:
- Старик, две порции мисо-рамена.
- Пожалуйста! - перед парнем появились две миски с горячим раменом.
- Итадакемас, - сдавленно произнес посетитель.
Тут же рамен с умопомрачительной скоростью стал исчезать под капюшоном. Старик с удивлением наблюдал за этой сценой.
- Я знал только одного человека, который так же обожал рамен, как Вы.
- Ммм... Наверное он был хороший человек, раз любил рамен. Постойте... А почему Вы говорите о нем в прошедшем времени? - невнятно произнес парень, приподняв голову от еды.
- Он был лучшим шиноби Листа! Я очень его любил, - тепло произнес старик. Неожиданно его взгляд поменялся на грустный. - Но я не видел его уже больше пяти лет. В его жизни случилась трагедия, и он исчез из нашей деревни. Никто не знает, где он сейчас и что с ним.
- Он бросил родную деревню? - безразлично сказал парень. - Значит он просто слаб.
- Не говорите о том, чего не знаете! - разозленно выпалил хозяин кафе. Он уже жалел, что рассказал все это незнакомцу. - Вот Ваш счет.
- Спасибо, - парень расплатился. - Извините, если сказал что-то не то.
Его голос прозвучал так тепло... Но старик был слишком расстроен, чтобы заметить знакомые нотки в его голосе.

***
Проснувшись утром в воскресенье, Хината сладко потянулась. Провалявшись в постеле еще несколько минут, она встала и поплелась в ванну. Девушка умылась, выбрала скромное темно-синее кимоно из своего гардероба, причесалась и вышла из дома. Сегодня было воскресенье и она должна была сделать то, что делала каждый раз в этот день. Первым делом Хьюга отправилась в цветочный магазинчик Яманака.
- Охайё, Ино-сан! - поприветствовала куноичи девушку, стоящую за прилавком.
- Привет, Хината! Я уже приготовила тебе цветы, - блондинка тепло улыбнулась. - Только вот я не смогу сходить сегодня с тобой, извини! Родители оставили сегодня магазин на меня, и мне никак не отвертеться.
- Ничего, я передам им привет от тебя, Ино-сан, - Хината взяла из рук подруги две белых лилии, поклонилась ей и вышла на улицу.
- Удачи, Хината! - крикнула ей вслед Ино. Хьюга помахала ей в ответ.

***
Парень в черном плаще стоял на коленях перед двумя могилами. Яркое весеннее солнце отражалось от холодного черного мрамора, в этом был какой-то контраст... Весна, жизнь, солнце и безжизненное, холодное кладбище. Складывалось ощущение нереальности, пугающее ощущение чего-то неправильного, несовместимого с нормальным миром.
- Вы... Сможете ли вы простить меня? Я знаю, что бросил вас, хотя клялся, что не сделаю этого. Я умер вместе с вами... Сбежал отсюда... Позорно сбежал, мне было тяжело видеть моих старых друзей... Друзей, среди которых я больше никогда не увижу вас... Почему так произошло? Почему погибли именно вы? Зачем вы оба бросились спасать меня? Моя жизнь намного меньшая потеря, чем ваши! Зачем?..

***
Хината прошла через вход на кладбище, держа в руках цветы. Едва зайдя за ворота, она тут же почувствовала холод, исходящий от каменных плит. И почти сразу она заметила фигуру человека в плаще у могил, к которым пришла она. Девушка слегка нахмурилась, мало кто приходил сюда, и ей было удивительно увидеть тут кого-то, тем более незнакомого. Она была уверена, что не видела этого человека раньше, жители Конохи не скрывались за темными плащами. Но, подойдя поближе, она остолбенела, когда услышала, о чем говорил парень (что это именно парень, она догадалась по голосу, и он смутно показался ей знакомым...).
- Я пришел сюда в последний раз. Просто сказать вам, что я вас люблю... Вы самые близкие для меня люди, и я правда не могу без вас жить... Саске, Сакура...
- Нет... Нет!
Парень вскочил и обернулся назад. Позади себя он увидел красивую, даже слишком красивую девушку с длинными темными волосами, светло-сиреневыми глазами и точеной фигурой. Она тяжело дышала и ошеломленно смотрела на парня.
- Хината... - в шоке произнес незнакомец.
Девушка одну руку прижала ко рту, а вторую, дрожащую, медленно протянула к капюшону молодого человека. Осторожно, как бы боясь чего-то, она стянула его с головы парня. Тот сразу зажмурил свои небесно-голубые глаза от лучей яркого солнца, упавших на его лицо.
- Наруто-кун... - слабым голосом сказала девушка, находящаяся на грани обморока. Спустя пять лет... Пять мучительных лет ожидания она вновь увидела его его. Так близко. Она, все той же дрожащей рукой, провела по щеке блондина, по его растрепанным волосам... - Наруто-кун!
Не выдержав, она бросилась на парня, сжав его в своих обьятиях.
- Хината... - повторил Наруто, тоже крепко обнимая девушку в ответ. - Хината, Хината...
- Это ты? Это правда ты? Я не верю, Наруто-кун, - девушка взяла его лицо в свои руки и пристально вгляделась в его глаза.
- Это я, Хината, я, - парень еще крепче прижал ее к себе.
- Я так счастлива, - прошептала Хината. - Я счастлива вновь видеть тебя...
- Я тоже очень рад, - улыбнулся Наруто. Но Хината заметила, что в его улыбке не было прежней жизнерадостности. - Ты тоже пришла к ним?
- Я прихожу сюда каждую неделю, - она высвободилась из обьятий блондина, подняла упавшие лилии и положила по одной на каждую могилу. - Приношу цветы и ухаживаю за этим местом.
- Хината... Спасибо тебе, что не забыла их.
- Я бы не смогда забыть про них... И про тебя, - они оба сидели на коленях перед плитами. На холодном черном мраморе были две надписи: "Учиха Саске" и "Харуно Сакура".

***
- Хината... Неужели ты приходила сюда все это время? Я как будто бы и не исчезал отсюда! - Наруто благодарно посмотрел на девушку.
- Я надеялась, что ты когда-нибудь вернешься, и часто прибиралась в твоей квартире... - она слегка покраснела.
- Ты краснеешь, как раньше, - он подошел и обнял куноичи.
- Может... Может ты хочешь чай, Наруто-кун? Тут где-то был, я поставлю... - она смущенно отстранилась от блондина и отправилась на кухню. Тот посмотрел ей вслед немного разочарованно и наконец-таки снял свой плащ.

***
- Спасибо, Хината, за чай...
- Не за что, Наруто-кун... - девушка, покраснев, смотрела себе на колени.
- Иди сюда...
- Что? - она испуганно посмотрела на парня.
- Иди ко мне, Хината... - он протянул руку брюнетке.
Она, секунду помедлив, встала и подошла к Наруто. Он взял ее за руку, посадил к себе на колени и нежно поцеловал ее в шею. Одной рукой он гладил ее по спине, а другой развязывал пояс от кимоно.
- Наруто-кун... - чуть слышно простонала девушка. Она запустила пальцы в светлые волосы парня и выгнулась навстречу к нему.
Наруто наконец распустил кимоно и руками стал ласкать плоский живот девушки, одновременно нежно целуя ее. Немного приподняв ее, он стал целовать грудь девушки, покусывать соски, от чего она стонала и нежно гладила парня по спине. Отбросив ненужное уже кимоно в сторону, Наруто поднял куноичи на руки и понес ее в спальню. Положив Хинату на кровать, парень быстро сбросил с себя всю одежду, сел на пол рядом с постелью и стал целовать ножки девушки, поднимаясь все выше и выше. Она, краснея, выгибалась, и из ее уст вылетали продолжительные стоны. Блондин лег на нее и, нежно проведя руками по шее, груди, животу, зацепил резинку ее трусиков, медленно стянул их и отбросил в сторону. Хината судорожно целовала его губы, глаза, нос, а руками легко ласкала его возбужденную плоть. Наруто хрипло стонал, отвечая на ее поцелуи. Проведя одной рукой по ее бедру, вторую он просунул девушке под спину и немного приподнял ее. Она обхватила ногами спину блондина, а он осторожно попытался войти в нее... Но тут какая-то преграда встала на пути парня.
- Хината... - ошеломленно выдохнул Узумаки. - Ты...
- Да-а, Наруто-кун... - она ответила ему стоном.
- Все это время... - задохнулся парень. - Все это время ты берегла себя...
- Для тебя... - закончила за него Хината.
- Тогда... Потерпи, - он впился ей в губы страстным поцелуем и резко вошел в нее.
От неожиданной боли Хината нечаянно прикусила губу Наруто и пронзительно застонала, слезы выступили на ее глазах. Блондин остановился, давая ей привыкнуть к ощущению чего-то чужого в себе, но продолжая нежно целовать девушку, боль в губе он даже не заметил, она заглушалась растущим возбуждением. Когда она немного отошла от боли, парень осторожно задвигался в ней. С каждым его движением Хината чувствовала, что неприяные ощущения уходят, зато в ней пробуждалось какое-то новое чувство, раньше не ведомое ей, пугающее и мучительное, но такое сладкое... Оба любовника громко стонали, Наруто упирался руками в кровать и целовал девушку, а она ласкала его грудь и двигала бедрами ему на встречу. Сколько это продолжалось, никто не мог сказать, но через какое-то время они оба замерли на мгновение и испустили стоны высшего наслаждения. В этом момент они были одним целым, единым, и казалось смешным, что они существовали когда-то отдельно друг от друга. Нет, с этого момента они всегда будут вместе, теперь их связывает нечто даже большее, чем просто любовь...

***
- Хината, спасибо... - Наруто лежал рядом с Хьюгой и нежно целовал ее в плечо.
- Наруто-кун... Тебе спасибо... - Хината погладила его по растрепанным волосам и коснулась губами его лба.
- Я хотел... Я же хотел покончить с жизнью... Я не представлял жизни без Саске и Сакуры... Я думал, что у меня больше никого нет... Ты возродила меня заново, Хината. Сегодня должен был быть последний день моей жизни, но он стал первым днем для меня. Ты пробудила меня ото сна, вернула мне мои чувства, - он широко и лаского улыбнулся ей. - Спасибо, любимая.
Хината задержала дыхание и на ее глазах снова появились слезы, только уже не от боли, а от умиления. "Он сказал это... Сказал..."
Наруто привстал и прикоснулся губами к ее глазам, как бы пробуя ее слезы на вкус.
- Я люблю тебя...
- Наруто-кун... И я тебя люблю... Люблю... - она снова потянулась к его губам и поцеловала его.

***
- Вы знаете, теперь я счастлив... Я люблю Хинату, а она любит меня. Вы были бы рады за нас, правда? Мы будем приходить к вам и рассказывать, что происходит в Конохе. А когда у нас появятся дети, мы расскажем им про вас, обязательно расскажем.
Наруто положил на мраморные плиты по белому цветку лилии. Сзади к нему подошла Хината и обняла его.
- Давай отпустим их, любимый. Они умерли ради того, чтобы ты был счастлив.
- Да... И я... Я нашел свое счастье.
Он улыбнулся Хинате и, приобняв ее за талию, повел ее прочь с кладбища.
Легкий весенний ветерок чуть шевелил лежащие на могилах лилии, а яркое солнце все так же безуспешно пыталось нагреть холодный мрамор с двумя надписями: "Учиха Саске" и "Харуно Сакура"... ­

0

3

Ооочень странно начинать с этой темы, но такой уж я есть...
Весьма, даже очень трогательно...

0

4

трогательно......... :'(

0

5

Романтично...

0


Вы здесь » Ролевая по Naruto Shippuuden » Фанфики » Наруто и Хината(Хентай)


Создать форум. Создать магазин