Имя/фамилия персонажа:Сакура Харуно

Возраст: I сезон/II сезон 13/16

Внешность(можно картинку): http://www.narutowallpaper.biz/images/wallpapers/sakura-chan-small.jpg

Селение: Коноха

Характер: Скромная, но при этом нередко твердая и решительная

Био(минимум 4 предложения): Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Сасукэ. Эта пассия к Утиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера. О её семье нам ничего не известно, кроме голоса матери, зовущего Сакуру. Также не известно если у неё есть братья или сёстры.

Техники которые использует ваш персонаж: Сесен Дзюцу, Тайдзюцу, Ниндзюцу, Гендзюцу( Чакра но Месу - специальная техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. После формирования необходимого handseals, ниндзя сосредотачивает чакру в руках. Когда руки достигают тела, они могут расширитьчакру на внутринние органы, чтобы произвести их восстановление, не нанося вред поверхности кожи. Эта техника может использоваться в сражении, но из-за ее характера, прекрасная точность, требуемая в момент атаки, невыполнима. Повреждение все же может быть, но техника должна использоваться только в сражении.
Шоушен Джутсу – техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. Эта техника позволяет ниндзя излечивать раны, сосредотачивая свою чакру в руках. Если ниндзя высококвалифицирован, он способн излечить даже серьезные повреждения.
Стандартные техники шиноби

Как часто будете посещать форум: Как можно чаще

Ознакомились ли с правилами?: Да

Связ с вами: icq 476304153. Haimaru@yandex.ru

Откуда узнали о нас?: искала через Яндекс ролевую, тут понравилось

Какой статус хочешь? сами дадите после того, как пообщаетесь..       Самое лучшее - это обьективная оценка других людей