Имя/фамилия персонажа:
Мадара (Тоби) Учиха

Возраст: I сезон/II сезон:
От восемдисяти до сотни

Внешность(можно картинку):
http://s45.radikal.ru/i107/0904/d8/597562de8924.jpg

Селение:
Акатсуки

Характер:
По характеру Мадара довольно эгоистичен и расчетлив. Но в то же время предан клану настолько, что это порой кажется фанатизмом. Ради собственного клана он готов на все. Именно из-за этого он принял жертву брата – для того, что бы  спасти клан в жестокой войне с кланом Сенджу.
Мадара властолюбив, что позднее будет видно по тому как он надеялся стать Первым Хокаге. Расчетлив, он понимает, что единственный способ получить все, что он пожелает это втереться в доверие к Хашираме Сенджу.
Хобби Мадары является разведение охотничьих птиц, что, в целом, показывает его как довольно азартного,увлеченного охотой человека

Био(минимум 4 предложения):
Происхождение Мадары не известно и досих пор, как и о его родителях. Было лиш известно о том что Мадара был основателем клана Учиха. Клан Учиха он возвел в новорожденной Конохе, которой правили двое великих людей, 1 и 2 Хокаге. Учиха Мадара был первооткрывателем Шарингана и Мангенкё Шарингана и этими геномами владели и его наследники, что и делало клан Учиха - уникальным. Было известно что произошла тяжелая неурядица связанная между Мадара и 1м Хокаге, возможно из-за неправильного положения клана Учиха, за которое Мадара хотел отстоять. Результатом неурядици был поединок между 1м Хокаге и Мадарой, в котором Мадара потерпел поражение. Вскоре Мадара безследно исчез из деревни и через многие года, Коноха была сотрясена. В конохе появилься нынешне живущий в Наруто 9-хвостый демон, который был призван с помощью зловещей чакры Мадары в отомщение всем за то что зделал ему 1й Хокаге. Демон был усмирен, жертвой стали многие шиноби и один из легендарных шиноби - Намиказе Минато, который был 4м Хокаге и сильнейшим. Мадара не был обнаружен и досих пор...
Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекой Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангекью Шаринган: Тцукиоми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания
штормов).  Когда Мадара стал взрослым, Соджобо начал выявлять свои истинные намерения. Соджобо женился не по любви, а по расчету. Он искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так здаваться. Но он также знал, что его отец - Король Тенгу - был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня).
Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учихе Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекой Шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Тсукиоми, Аматерасу, Сусано. Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но потом Мадара умирает и через несколько лет вселяется в тело Обито и создал организацию Акацуки. Подставным лидером организации является Пейн но фактическим - Мадара. Он долго притворяется идиотом и пытается наигранно убедить Зецу принять его в Акацуки.
Его делают напарником дейдары.
Они ловят Самби, демона с тремя хвостами, сходного с черепахой или даже с каппой. В отличии от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби комичный и легкомысленный. Такое поведение раздражает его товарища Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.

Техники, которые использует ваш персонаж:
Шаринган - Это додзюцу имеет способность моментально определить разновидность ниндзюцу, гендзюцу или тайдзюцу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить дзюцу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить дзюцу, которые являются уникальными способностями Кеккей Генкай, а также если ниндзя не хватает чакры на выполнение дзюцу.

Мангекью Шаринган - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника губительна для пользователя. Само использование Мангекю Шарингана сильно ухудшает зрение.

Вечный Мангекю Шаринган – высшая степень этого додзюцу. Требует минимальных затрат чакры на выполнение техник и не влияет на здоровье пользователя.

Цукиеми - Бог Луны- Используя эту технику гендзюцу, Тоби помещает врага в мир Цукиеми, где все подчиняется его воле. И хотя это лишь иллюзия, техника воздействует на особую часть мозга, из-за которой противник реально ощущает все, что с ним происходит в этом мире. В реальности техника длится ровно секунду, тогда как в мире Цукиеми может пройти несколько дней. Считается,что справиться с этой техникой может лишь член клана Учиха.

Аматерасу - Богиня Солнца– ниндзюцу, которое используется Мангекью шаринганом, чтобы создать мощное черное пламя. Этот огонь может прожечь любую материю, и считается, что он горит 7 дней и 7 ночей.

Сусано - Бог Морей и Штормов. Обладает мощными маштабными атаками. Появляется только в момент пробуждения Цукиёми и Аматреасу. Даёт возможность использовать Зеркало Йата и Меч Тотсука.

Зеркало Йата - щит, способный отразить любую атаку и комбинируется с мечём для атаки. Обеспечивает абсолютную неуязвимость от любого вида техник.

Меч Тотсука - несёт в себе запечатывающие способности. Всё, во что он проникает, в тот же момент становится навечно пойманным в гендзюцу и отправляется в мир иллюзий.

Magen - Kyouten Chiten - отражение вражеского гендзюцу обратно на оппонента.

Doton Shinjuu Zanshuu no Jutsu- Пользователь скрывается под землей и нападает оттуда на противника, затащив его под землю по шею.

Doton Doroku Gaeshi - Впоследствии удара по земле создаётся плотная земляная стена. (Приблизительно 5-6 метров. Защитная)

Suiton: Suiryudan no Jutsu- пользователь придаёт мощному потоку воды форму дракона, управляя им и направляя на противника.

Suiton: Suirou no Jutsu- вокруг врага появляется водная сфера из которой черезвычайно сложно выбраться.

Suiton: Daibakufu no Jutsu- Cоздание большой водной струи, обладающей огромным радиусом поражения.

Mizu Bunshi no jutsu - C помощью этой техники создается какое угодно количество идентичных пользователю клонов, созданных из воды. Как и техника теневого клонирования, эти клоны могут атаковать и использовать техники, но их легче победить, поскольку они содержат только одну десятую часть силы своего оригинала.

Suiton: Kekai - техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить пользователя от любой внешней атаки.

Katon - Ryuuka no Jutsu- Выдыхает в противника мощное огненное пламя.

Katon - Goukakyuu no jutsu- Выпускает в противника огромный огненный шар .

Katon - Karyuu Endan- Выпускает в противника мощный огненный поток имеющий форму дракона.

Katon - Hai Seki Shou- Пользователь выдыхает облако перегретого пепла, которое причиняет множественные ожоги цели.

Katon - Hosenka no Jutsu- Пользователь выпускает несколько небольших огненных залпов в сторону противника.

Призыв Кьюби- Мадара может вызывать и контролировать девятихвостого демона лиса. (Пока лис запечатан, это невозможно)
+
Стандартные для шиноби техники.

Как часто будете посещать форум:
"Этот пункт зависит только от того, насколько мне понравится ваша ролевая" х)

Ознакомились ли с правилами?
Нуу, да... Только никакого кода не увидел...

Связь с вами:
ICQ - 585178431

Откуда узнали о нас?:
Омг... Об этом лучше промолчать...

Какой статус хочешь?
Я над этим еще подумаю...
З.Ы. Эт не стат такой...