1.Минато намикадзе
2.Возраст:28 лет
3.Внешность:жёлтые волосы,растрёпаны в разные стороны.Одет в белых халат хокаге под которым одежда джонина(зелёный желет и синие штаны),не смотря на то что он хокаге на нём нету шляпы, на поясе весит мешочек с особенными кунаями Минато немного напоминающее лист.На каждом кунае на рукоятке прилеплена бумага на которой написана особая техника позваляющая минато перемещаться в сторону полёта куная.На шее весит ожерелье Кушины
4.Страна Огня,деревня Коноха.
5.Био: В Академии Минато не проявлял особых способностей, и не был первым в списке успеваемости. Будущий хокаге, не отличался большой силой, среди своих сверстников. Но этот недостаток компенсировали его ум, знание теории, и неплохой контроль чакры.
Таланты он проявил позже, когда стал шиноби. Минато изобрел Дзюцу "Расенган", а затем обучил ему своего наставника Джирайю. Юный шиноби позже хотел усовершенствовать свое дзюцу добавив в Расенган частицы собственного природного элемента, но этому помешала битва с Кьюби. Также он был создателем Шуншин - уникальной техники Перемещения. Используя это дзюцу, позволяющие вмиг переместится в любую точку , Намикадзе получил прозвище – Желтая Молния Конохи. Минато вместе со своими товарищами сдал Экзамен на Чунина. Затем, отличившись среди них, он стал джонином. Будучи джонином, до принятия титула Хокаге, Минато работал наставником. Его самыми выдающимися учениками была команда, в которой состояли: Хатаке Какаши, Учиха Обито и Рин. Обито погиб в бою и отдал Какаши свой Шаринган.
Корме того, что Минато был хокаге, считался самым могучим шиноби, когда-либо проживавшим в Конохе, но сам Намикадзе не любил этим хвастаться, и когда об этом говорили, он не воспринимал лесть серьезно. Шиноби, знавшие о погибели Минато, все равно взывают о его возвращение. Этого конечно не происходит, но суть совсем в другом. Этим ниндзя поддерживают свой дух, и чтят память о Йондайме Хокаге.
Именно Минато запечатал Девятихвостого Лиса (Кьюби) в тело Наруто.Сам при этом чуть не умер.Ведь чтобы выжил сын ему требовалось отдать свою душу богу смерти Шинигами.Однако чакры у него было совсем немного и шинигами успел лишь схватить его душу,а потом чакра истекла,бог смерти пропал а минато держа Наруто в руках упал вниз с короля жаб и чуть не разбился.Снизу никто не стоял,но слава богу высота была небольшая и сын не получил никаких ушибов,а вот минато.......--очень серьёзными ранениями,однако живой он был доставлен в больницу где и умер на полтора часа.Все оплакивали его но спустя полтора часа и благодаря умелым медикам сердце снова началось биться.Хокаге впал в кому на 17 лет.Все эти семнадцать лет минато провёл в одной из комнат в резиденции.Лежал он там как в больнице,из вен торчали трубки благодаря которым он ещё был жив. Запечатывая лиса в Наруто Минато не желал парню зла, он хотел чтобы его считали героем, который принял бремя джинчурики. Но взрослые видели в нем демона-лиса, некоторые отворачивались от него, а некоторые просто ненавидели. Третий Хокаге запретил им рассказывать об этом новому поколению, но дети не зная правды, переняли страх своих родителей, и также отвернулись от Наруто. Нельзя не заметить, что Йондайме Хокаге с многих сторон очень похож на Наруто. Помимо одинакового цвета глаз и волос, у них одна и та же группа крови и очень схожие характеры. Был Минато отцом Наруто, или нет оставалось загадкой до недавнего времени. К сожалению наруто узнал правду при трогических обстоятельствах. Во время нападения на коноху наруто стал лисом и высвободил восемь хвостов. Погрузившись в своё сознание он встретил четвёртого хокаге, который появнил ему ситуацию. Минато (тало) в это время лежал в подземных лабораториях резиденции, однако он видел всё что видел его "дух" в наруто.

6.Характер:спокойный, веселый, находчивый, рассудительный и целеустремлённый. Всегда заканчивает начатое,в детстве он хотел стать таким же сильным и известным как его учитель(джирайа),кроме того он обещал стать хокаге.Итог - добился всех целей,стал хокаге и изобрёл новую технику название которой Расенган. Решительный. Несмотря на свой возраст Йондайме очень мудрый. Его главная цель - защита селения и всех его жителей. Он привык относится к людям хорошо, однако, если кто-то будет угрожать либо близким ему людям, либо его селению, то он способен быть безжалостным.

7.Техники:Ниндзюцу перечислиные тут:

Kawarimi no Jutsu
Это дзюцу очень полезно когда синоби атакуют на расстояние, сюрикеном или кунаем. С помощью этого дзюцу пользавотель уходит из под линии огня. Синоби которого атакуют, замещает свое тело существом или прдеметоммассой, примерно равной массе пользователя. Преумещество техники в том используя это дзюцу, синоби уйдя от атаки, может в то же момент нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают большим бревном. Также с помощью этой техники, пользователь может обратить атаку оппонента, против него же, заместив им свое тело. Но для этого нужен большой опыт, в использование Kawarimi.
Kage bunshin no jutsu
Техника создания реальных Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит синоби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от синоби-оригинала. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой.
Tajuu Kage Bunshin no Jutsu
Техника создания реальных Теневых клонов в огромном количестве. Пользователь создает тысячу клонов, копируя свой образ. Чакра синоби делится между клонами поровну. Эта техника уровня дзенин, она постоянна требует поддержки чакрой, к тому же клонов очень много и чакры пользователя вряд ли хватит на долгое использования этой техники.
Navanuke no Jutsu
Техника напоминает Kawarimi no Jutsu , и очень полезна, когда синоби попал в ловушку. С помощью этого дзюцу, ползователь не прилагая больших усилия может освободится от веревок, и совершить побег. Синоби связанный противником веревкой, замещает свое тело, прдеметом массой, примерно равной массе пользователя. Преумещество техники в том, что пока синоби будет развязывать веревку, пройдет не меньше пяти минут, а используя это дзюцу, он моментально освобождается. и может нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают соломенной куклой.
Rasengan
Одна из мощных техник, созданых Минато. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку. Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке синоби, шарообразную, спиральную сферу. В сфере сбольшой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Синоби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее. С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.
Kyuichose No Jutsu
Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Синоби пустив из пальца кровь, достает свиток призыва, и раненным пальцем, проводит по нему алую полосу крови. Тем, самым, пользователь, кровью подписывает договор с тем существом, которого он хочет вызвать. Существует много типов животных которые можно вызвать - рептилии, приматы, паукообразные, насекомые и другие. У каждого вида есть свой босс, которого тоже можно вызвать, у жаб например Гамабунта. Босс владеет своими, уникальными способностями.
Katon Gamay Endan
Жаба Гамабунта выплёвывает большое количество полезного горючего масла, которое пользователь поджигает с помощью взрывчатой печати.
Hiraishin
Используя это дзюцу, пользователь увеличивает свою скорость в несколько раз.
Shunshin no Jutsu
Дзюцу, обычно с помощью, которого пользователь уходит от атаки. Эта техника внешне похожа на Kawarimi, но при ее выполнение не надо использовать предметы. Дзюцу перемещает пользователя в любую точку назначения. Благодаря ему Ёндайме получил прозвище "Желтая молния листвы".
Hakke no fui shikki
С помощью этой техники печати, пользователь может победить хвостатого демона. Так как душу хвостатого невозможно уничтожить, она запечатывается в тело человека. Обычно пользователь, отдает за это свою душу, богу смерти. Используя это дзюцу, Ёндайме заточил Кьюби в Наруто.
Jikan kuukan ninjutsu
С помощью этой техники, пользователь может превзойти противника в скорости. Синоби создает вокруг оппонента, подобие сферы, которая замедляет действия противника. Пользавотель получает большое преимущейство, и нанести врагу много различных атак, в то время когда тот, окруженный сферой, не может ответить или защититься.

Гендзюцу

Bunshin no Jutsu
Техника создания копий-иллюзий. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Эти клоны существует в другом измерение. Они могут выпольнять простые движения, возпроизводить дзюцу, и попытатся атаковать противника, но так как они нереальны, никакого ущерба оппоненту, они не нанесут. Так как они не могут сражатся, клоны-миражи обычно используются для того, чтобы ввести противника в замешательство или для отвлечение от синоби-оригинала. При ударе нанесенном по клону-миражу, он исчезает.
Henge no Jutsu
Простейший, но полезный вид дзюцу. Синоби с помощью этой техники, может превратить себя и своих клонов, в любое существо, или предмет, по размерам примено равный телу пользователя. Синоби копирует только облик, он не может возпроизводить техники, того, в кого превратился, если сам их не изучал. Пользователь пребывает в чужом обличье, пока не потеряет контроль над дзюцу, или пока не закончится его запас чакр. Техника очень простая, изучается еще в академии, но весьма полезнае для шпионажа.
Родное:
У Минато специальные кунаи ,на которых печати позволяющие телепортироваться на любое растояние
также может телепортировати плотные техники (Как у девятихвостого его пушку).
название этой техники "Шаги Бога Молний".
8.Посещать буду очень часто!
9.В первую очередь с правилами ознакомился!
10.Связь:http://vkontakte.ru/id38949886
11.Узнал? Мне было лень гулять решил поиграть тут)
12.Статус можно "Желтая Молния Конохи"
Ну всё!

Отредактировано Minato (2011-06-11 20:24:54)