Имя/фамилия персонажа:Нагато(Пейн).

Возраст:II сезон Неизвестно(на вид лет 25).

Внешность(можно картинку):Довольно-таки сложно сказать, какая внешность у Лидера приступной организиции, кто-то видит его одним, кто-то другим, кто-то вообще не знает его лица, а знает только его глаза – последнее что видят люди перед смертью. На самом деле у Пейна 6 тел, все они и есть сам Пейн. Эти тела совсем не похожи друг на друга, нельзя сказать, что это один и тот же человек, это совершенно разные по внешности шиноби, которые когда-то были жителями других селений, но потом погибли от руки Пейна. Единственно, что объеденяет все его тела – это глаза-ранненганы, ярко-рыжий цвет волос и большое количество пирсинга на лице, а возможно и на всем теле. Чаще всего Пейн использует тело своего убитого друга – Яхико. Мужское стройное тело, не очень высокий, но и не низкий, ростом примерно около 176 сантиметров. телосложение спортивное. Волосы довольно-таки короткие, чуть приподняты вверх «ежиком». Самая заметная, необычная деталь внешности Пейна – это его глаза, ринненган, нагоняющие страх на смотрящих в них. На лбу расположен протектор со знаком селения скрытого Дождя, знак этот перечеркнут. Выражение лица всегда сосредоточенное, серьезное, как и подобает лидеру серьезной организации. На правой руке на большом пальце носит кольцо организации со знаком «Рей» (Ноль). Одет Пейн как и все члены организации Акацки. На нем одеты брюки чуть ниже колена, белые гетры, черные сандали, черная майка с сеткой. Поверх всей одежды одет фирменный плащ организации Акацки, черный с красными облаками. Так же одеты и все остальные тела.
http://s43.radikal.ru/i102/1107/b6/abe484df6c23.jpg
Селение:Акатцуки.

Характер:очень жестокий человек, если его ещё можно называть человеком. Он уничтожает любого, кто встанет на его пути.

Био(минимум 4 предложения):На данный момент известно мало,в прошлом он победил одного сильного правителя Дождя по имени Ханзо,истребил всю его семью,знакомых,друз­ей,короче стер все с лица земли.Недавно пришел к власти в Амегакуре и стал там Каге.Все его почитают,прямо-таки­ возвышают в "Бога",короче культ личности.Когда был маленьким,Джирайа взял его к себе в ученики, т.к он потерял родителей из-за войн он обещал что заставить страдать всех так же как и он.в команде с ним были еще Конан и Нагато.

Техники которые использует ваш персонаж:Подчинение - Лидер может подчинять людей.Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненого можно поместить сознание угодного Лидеру человека.Шиноби в теле захваченого обладает только тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет волю
Лидера.
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.
Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демона,также Печать, снимает ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.
Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

Reppushou - Пейн изучил эту технику еще при тренировках с Джирайей. Техника отправляет мощный ветрянной поток в сторону своего противника, который летит относительно тонким, прямым столбом, сильно поражая только одного противника. Будучи улучшая эту технику, Пейн может направлять сразу несколько таких потоков, причем уже не обязательно прямых. Также может концентрироваться на одном ветрянном потоке, заметно улучшая его мощность и толшину. На слабых стадиях техники внутрь такого вихря можно спрятать оружие. На сильных это большого эффекта не даст.
Риненган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу,в риненгане содержитса 3 доджутсу (Шаринган,Бьякуган,Риненган) Риненган может убить лиш одним взглядом на противника.В Риненгна содержитса Шаринган третье стадьи,тоесть с тремя запятыми в глазу,Пейн может копировать техники,гипнотизировать,видеть человека из нутри,как это зделал Саске в 1 серии Шипудена,проник в Наруто и порвал контакт с девятихвостоым,что бы Наруто не мог взять силу Кьюби.А Бьякуган имеет теже своиства,видеть всё в 360 градусов,может пробить ввидимость в несколько километров вперёд по направлению,также Бьякуган может видеть циркуляцию чакр человека,и конечноже все Тенкетсу человека.+ Все стандартные техники,Kage Bunsin no Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцетрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д

Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.
Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.
Абсорбция нинджутсу - одно из тел Пейна может поглащать абсолютно любую атаку нинджутсу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджутсу.

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

“Kubomi Wareme” (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. Специальная техника Пэйна, достаточно одного контакта с глазами противника. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции.
При длительном воздействии на человека оно временно наделяет его глаза такой же способностью, как у самого Лидера (хотя не у каждого будет достаточно чакры, чтобы генджутсу сработало). Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Единственный способ разрушить генджутсу – перебить его другим, такого же или более высокого уровня (либо путём медицинского вмешательства, но это долгая и сложная процедура). Известно, что шаринган может сопротивляться Kubomi Wareme
Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш лидеру организации Акацуки. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пэйн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) - Пэйн может призвать птицу, барана, хамелеона, креветку или несколько громадных собак в одной которые могут отделятся друг от друга. Также умеет призывать тела Акацуки.
Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Jutsu no 10-en Hoku (Техника 10 Колец) - у каждого из Акацки есть кольцо.Эта техника позволяет одновременно собрать их силу,Что делает Пайна практически неуязвимым.Но есть один - .Эта техника сильно его ослабляет .

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.

Техника замены тела - Пейн в своем зале в деревни дождя может заменить свое тело,на тело еще 6 акацки.

Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.

Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пэйн вызывает дождь, и Пэйн чувствует, кто попадается под этот дождь.

RinKouu Kujiku no Jutsu (техника прерывания всевидещего дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минут

Риннеган - Сильнейшее из трёх великих додзюцу, Риннеган считается божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет применять практически любую стихийную технику, которые вооюще существуют. С помощью Риннегана можно убить человека одним взглядом. Нагато может наделять Риннеганом других людей...
Риненган - характеризуется несколькими кругами вокруг зрачка и позволяет своему владельцу совершать любые техники и управлять всеми шестью типами чакры. Кроме того он позволяет всем шести телам обмениваться визуальной информацией что дает им возможность действовать настолько слажено при обороне и нападении как будто бы они являются одним целым. Каждое из шести тел Пэйна были шиноби с которыми когда-либо встречался Джирайя
Пяти зубчатая Печать-может подавить даже силу кьюби в теле наруто, но и обратно, высвободить ещё сильней чем раньше...
Печать Взрыва
Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)-Техникапревращающая большую местность в непроходимое болото.
Расенган (спиральная сфера)-Маленький ураган чакры,сформированный как маленький шар.
Тотон (прозрачный переход) -Бьякуган не распознаёт.Делает пользователя невидимым на некоторое время.
Кичиосе:Гамакучи Шибари (призыв:рот жабы)-Покрывает местность пищеводом жабы.
Kuchioshi no Jutsu --Гамабунта - это босс всех призывных жаб.Он огромный (около ста метров),ворчливый и безразличный
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона
Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)
Katon: Karyudan danyu no Jutsu- создаёться огненный круг в 2 метра высотой вокрук создателя и расходиться огненной волной, так же вожет быть закручен в Смерч
Suyton: Bakusui Shoha - выстрел воды из рта. Заполнение ближ лежайшего пространства водой
Суйтон:кока суйджин - пользоавтель создаёт большой водоворт который засасывает противника, и посылает внутрь большую колючку.
Suyton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма
Suyton:Mizu Busin no Jutsu (водяной клон)
Suyton: Daybakufu no Jutsu(техника великого водопада) - создает мощный водяной удар
Suyton: техника 7 морей - появляется огромный поток воды и ты выплать из нее не можешь
Suyton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Suyton: Ледяное дыхание(замораживает воду, предметы, людей)
Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)
Doton: tsuchi shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Daton:Doryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону
Дотон:дорью данго (земляной мавзолей) - Возможность поднять с земли огромный шар,и кинуть на противника.Сокрушает всё попути.
Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы
Daton:Karyu Dan - Из земли появляеться дракон изо рта которго выплёвываются пылающие каменные глыбы
Дотон:Дочу ейгьё -Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.
Doton: земляные сюрикены
Doton: Emi Numa (болото преисподни)-Техника превращающая большую местность в непроходимое болото
Doton:Sindzu Zancyu no Jutsu (Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю
Хиен (летающая Ласточка) - Используя чакру для удлиннения лезвий оружия,почти фатальный удар в грудь
Bushin Daibakuha(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
magen: kyouten chiten – отражение гендзюцу обратно на использующего
Кай - прекращает действие гендзюцу .

Как часто будете посещать форум:ежедневно по много раз.

Ознакомились ли с правилами?:да полностью.

Связ с вами:ел.почта hoholchik96@mail.ru

Откуда узнали о нас?:я давно читаю хентай на вашем сайте(очень нравится )увидел прямо на сайте.

Какой статус хочешь?:хотелось бы чунина но ето конечно как вы розсудите)

Отредактировано n@gato (2011-07-28 14:59:02)